Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста что могут означать результаты анализов крови

Доброго времени суток. Волнует такая проблема, что у моей дочери начались постоянные приступы удушья, пошли к врачу и сказали идти сдавать анализы (прикрепляю фото ниже). Теперь, когда она ложится спать, независимо от стороны на которой она лежит, начинает сильно и громко стучать сердце. Помогите пожалуйста, т. к. в связи с пандемией, не можем попасть к врачу.
К вопросу приложено фото
Добрый день, я бы еще рекомендовала ЭКГ или даже холтер-мониторирование провести при возможности. По анализам крови выглядит неплохо, но хорошо бы иметь референсные значения лаборатории, так как они у всех разные . Не панические ли это атаки? Нет ли бронхообструкции? Последнее нужно измерять у врача, делать спирографию/спирометрию. Есть еще ситуация, связанная с вегетативной нервной системой, когда появляется ощущение недостаточного вдоха, сопровождающееся чувством нехватки воздуха. Она доброкачественная, ее не лечат. Дифдиагностика обширная, конечно нужно в поликлинику. С уважением, Климова Ю.А.