Консультации / Урология

Опухоль на головке члена

Здравствуйте, с рождения у меня кожа немного приклеена к головке, и под кожей всегда было что то белое квадратной формы, размером примерно 3х3мм, твердое, никогда не напрягало и не болело Но недавно в том месте под кожей как видно на фото все набухло, не болит, не чешется, так же там осталась та белая штука, но почему так опухло все? Стоит паниковать? Секса давно не было, гигиену соблюдаю, что этотакое?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Такие изменения нужно смотреть не только глазами, но и обязательно пальпировать руками. Предположений несколько, но повторюсь, без очного осмотра это только предположения. Паниковать не нужно, нужно посетить уролога.
Спасибо, за ответ, к урологу смогу сходить минимум через 2-3 месяца Можете озвучить, что это может быть? Если что-то серьезное чтобы возможно подумать как попасть к врачу поскорее
Каков смысл в перечислении заболеваний, если Вам нужно знать что именно конкретно у Вас. Учитывая слущевание эпителия и гиперемию на фото, я бы посоветовал обратиться к врачу в течении недели.