Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Генитальный герпес

Здравствуйте! расшифруйте пожалуйста анализ на герпес.Авидность anti-HSV (12 типов)IgG -1.00 (ИНДЕКС 0.6) Индекс авидности anti-HSV IgG высокий.Вероятность недавнего (3 мес) первичного инфицирования вирусом простого герпеса низка. anti-HSV (1 и 2 типов) 41.4 IgG ( 0.9 -отрицательно 0.9-1.1 сомнительно 1.1 положительно ) anti-HSV (1-2 типов) IgM -отрицательно фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В отношении анализов ИФА крови на вирусы простого герпеса могу сказать, что эти показатели ничего не решают и диагностической ценности не имеют. Всё определяет клиническая картина.