Консультации / Терапия

К каким врачам обратиться по результатам исследований

Здравствуйте. Сдала анализы поскольку волновал вопрос проблемной кожи. До этого регулярно сдавала общие анализы, ходила к педиатру, косметологам и дерматологам, постоянные антибиотики, болтушки, пила роаккутан, комплекс витаминов, поменяла уход за кожей и косметику, но проблема возвращалась. Сдала прикрепленные ниже анализы самостоятельно (прочла, что девушке назначил такие анализы дерматолог). Дополнительно к анализам на фотографии был сдан соскоб на демодекс с кожи лица, результат положительный (2 особи). Результат в печатном виде имеется 2 года назад лечили гастрит, вызванный хеликобактер пилори курсом антибиотиков с омепразолом, все было хорошо. Придерживаюсь правильного питания, не пью, не курю, но частые стрессы и нервы. К каким врачам стоит обратиться и что значат такие результаты? Буду благодарна за помощь.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вам нужно обращаться в первую очередь к эндокринологу, чтобы скорректировать уровень ТТГ (предварительно можно выполнить УЗИ щитовидной железы). Незначительно повышен холестерин, скорее всего, нормализуется после ограничения животных жиров, а уровень пролактина - после снижения стресса. Все остальные анализы - вариант нормы.