анонимно, женщина, 32 года
Операция гайморотомия на левой стороне гайморовой пазухи, была сделана в феврале месяце,не проходит онемение левой стороны носа,и левой стороны губы уже 3 месяца прошло.что это может быть?
Отвечает Гинькут Виктор Николаевич
отоларинголог
Последствие операции. Восстановление чувствительности следует ждать не раньше, чем через полгода после операции.