Консультации / Кардиология

Холтер на сколько плохой результат

Добрый день! Последнее время стала хуже себя чувствовать, рабочее давление 90/60, сейчас каждый день 90/50,бывает ниже. Каждый день ощущаю нарушение ритма(пропуски ударов,экстрасистолы) в любое время суток,чувство усталости,головокружение.Сделала ЭКГ и холтер. Прикрепляю описание(у холтера к сожалению нет графика,т.к. у центра который его делал сломалась программа и они не отдали ничего,поэтому остается верить описанию специалиста в таком виде,что понимаю обычно не приемлемо). В сопутствующих заболеваниях имею ВБН(деформация ВСА в дистальном отделе, с ускорением ЛСК и турбулентность кровотока,уз признаки ЭВК яремных вен, сниение периферического сопротивления в дистальных отделах ВСА RI до 0.3. в ЯВ лоцируется пропульсивный кровоток. Выраженное затруднение венозного оттока по позвоночным сплетениям).Не уверена,важно это в данном случаи или нет. Что значит заключение экг и холтера? на сколько это серьёзно? найти очную консультацию кардиолога в моем городе сейчас крайне затруднительно. Большое спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По данным СМЭКГ и ЭКГ клинически значимой патологии нет. Вероятно, Вам стоит обратиться к неврологу. Описанные жалобы скорее укладываются в клиническую картину вертебро - базилярной недостаточности и нейроциркуляторной дистонии.