Консультации / Аллергология и иммунология

Крапивница непонятного происхождения

Добрый день! Месяца 3 назад после принятия душа появилась сыпь на внутренней стороне руки, начинаясь от запястья до локтевого сгиба , похожая на крапивницу, и не много чесалась, и так после каждого принятия душа с гелем и со всеми там скрабами и деппиляциями.. Далее, оно стало появляться после душа, то на одной руке, то на другой, далее перешло на голени и руки одновременно... СДАЛА АНАЛИЗЫ крови и мочи, все хорошо, кроме подозрения на глисты... Пропила немозол 2 дня 4 табл.. Сыпь не прошла... Даже иногда сыпь появляется и без принятия душа, чешется сильно, и потом пропадает через 15 минут, а ещё через 5 минут может опять резко появиться, при этом у меня нос не заложен, но в нем постоянно болячки с кровью сухие и ощущение кома в горле постоянно,температуры нет. Болит голова в висках особенно. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Фото неинформативно Высыпания могут быть проявлением крапивницы.
А можно ли принимать антидепрессанты Золофт вместе с антигисиаминными (Лоратадин, цетрин или супрастин)?
Все известные взаимодействия между препаратами указываются в инструкции к применению