Консультации / Неврология

Покалывание по всему телу и боли в пояснице

Здравствуйте, у меня периодическое покалывание по всему телу и боли в пояснице. Сделал компьютерную томографию поясничного отдела, показало небольшую протрузию позвоночника. Был у невролога, он сказал что по снимку ничего критического нет. Сходил еще к хирургу он предложил сделать блокаду. Так как у меня боли не критические и еще в настоящее время я также лечу хронический простатит, я отказался от блокады, посчитав что возможно боли в пояснице связаны с воспалением простаты. Скажите, имеет ли смысл делать блокаду поясничного отдела позвоночника, насколько это вредно и могут ли быть боли в пояснице связаны с воспалением простаты? Периодически принимаю НПВС, чтобы снять воспаление.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Посмотрите, какая сложная у Вас ситуация: невролог на очном приёме уже сказал Вам, что ничего криминального не видит. Но Вы не сдаётесь, и теперь ищете в интернете, кто же Вам скажет, что на самом деле, судя по снимкам, Вас надо срочно и дорого лечить. Уверен, Вы обязательно найдёте специалиста, который пойдёт Вам навстречу. Заочно определить, насколько простатит вызывает или провоцирует боль в спине, я не смогу, даже по фотографии. Но чтобы именно сам простатит вызывал поясничную боль, всё же большая редкость. Если будет желание найти решение проблемы с поясницей рациональными методами, начните вот с этого материала: https://boosty.to/rehab/posts/b9afb882-666b-4255-ab5d-bcbb0d627aac?share=post_link