Консультации / Урология

Запах рыбы от полового органа

На протяжении 4 лет мучаюсь с запахом рыбы от пениса. Никаких выделений, покраснений. Ситуация не становится хуже или лучше. Проблема в том что запах не пропадает после душа и приходится мыть по 3-4 раза. Пробовались средства интимной гигиены, хозяйственное мыло, детское мыло, гели для душа - проблема остаётся. Хожу в душ регулярно (каждый день). Сдавал анализы - ничего не обнаружено! Пробовал однажды мазать ламизилом неделю - без результатов. Половая жизнь регулярная - только в презервативе. Пробовал не заниматься сексом две недели (подумал может такая реакция на презерватив) - не помогло. Подскажите, что это может быть ещё? (Также была сдана кровь на зппп, фотографии нет, но там тоже все было в норме)
К вопросу приложено фото
Действительно, самая частая причина таких проблем - это инфекции, передающиеся половым путём. Если общий анализ мочи тоже без отклонений от нормы, рекомендуем обратиться к дерматовенерологу.