Консультации / Онкология

Приоторвалась немного родинка

дравствуйте! Мне 18 лет, встал с утра и обнаружил, что от футболки у меня приоторвалась родинка, но никаких проблем раньше не было. Не болела, не росла, да и крови не было. Стоит обратится к врачу? Или нету повода для паники?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, предоставленной Вами информации недостаточно. Онлайн-консультация не сводится к "посмотрел фото - сказал точный достоверный диагноз". Чтобы мой ответ был максимально обоснован прошу Вас ответить на вопросы анкеты, расположенной по этой ссылке: https://cloud.mail.ru/public/N6PL/vjuWrRPvp Анкету можно просто скопировать в поле для ввода текста и вписать ответы сразу после вопросов.
1)Степан 2)18 3)Россия, Оренбургская обл, Гай 4)Был в Адлере неделю 5)Светло коричневые, глаза зелёные 6)Нет 7)Операций никогда не было 8)Нет 9)Нет 10)Нет, вообще не люблю загорать 11)Вообще не был 12)На счёт меланомы не знаю, рака кожи точно не было. 13)- 14)На плече около ключицы 15)с 5 лет 16)Немного прибавила размер при прибавке веса 17)1.2x0.8 18)Светло коричневая 19)Чуть плотнее кожи 20)Ровная, покрытая трещинами 21)Нету 22)Плоская 23)нет 24)не значительная 25)Нет 26)нет 27)Нет 28)Нет 29)После того, как она немного приоторвалась. Решил зайти в интернет и глянуть, нашёл похожую родинку, которой просто не хватает влаги, там посоветовали мазать кремом. Решил обратится к вам и проконсультироваться. 30)Нашёл через гугл.
Здравствуйте! Образование представляется доброкачественным, явных признаков меланомы не видно ни на фото, ни в анкете, однако, моё предположение требует обязательного подтверждения методом дерматоскопии у опытного специалиста.