Здравствуйте, очень нужна ваша помощь и совет.
Моему мужу 35 лет, он работает водителем на самосвал, постоянно в командировках, нет времени попасть к врачу, он и дома то бывает 1 день в месяц, у него появились кандиломы на половом органе на головке и под ней, где то в октябре 2019,мы думали что это обычные папиломы и прижгли их аптечным чистотелом, очень аккуратно, вроде как сошло, но через 4 дня они опять стали выростать, у него снизилось лебидо и мысли о половых близостях стали пропадать. Что нам делать? Посоветуйте. И скажите это передаётся? Просто я 2 месяца назад сдавала анализы на цытологию и у меня все отлично, все чистенько.
Отвечает Сосновский Станислав Олегович
уролог-андролог, репродуктолог
Здравствуйте. Да, передаётся. Скорее всего у него впч, нужно обратиться к врачу, сдать анализы, и пролечиться.
С Уважением Станислав Сосновский