Консультации / Онкология

Какие препараты эффективней снимают боль при при увеличении лимфоузлов в брюшине-более 8 см

18.12.18г при УЗИ выявлено онкообразование. 21.01.2019 операция по удалению онкообразования размером 2.9 см в мочевом пузыре. С 22.03 по 14.05.19г лучевая терапия. УЗИ 08.07.19 метастаз не выявило. 17.10.19 обнаружены лимфоузлы паховые, в брюшине конгломерат лимфоузлов более 4.5см, шейные(не более 1 см). 18.12.19 ПЭТ-КТ выявило, кроме указанных, лимфоузлы в грудине. Химиотерапия 29.01.20г 05.02.20г Резкое падение показателей крови при общем анализе крови.До 10.03.20 делал пешие прогулки до 5 км. Сейчас ходить не могу. Лимфоузлы в брюшине уже более 8 см. Жгучая резкая боль в пояснице в положении стоя, особенно с левой стороны. Могу только сидеть. Предельно сильные отёки ног и всех органов в зоне облучения(100см кв.).Диклофинак, кэторол не помогают, боль не снимают.
То есть на химиотерапию опухоль не ответила? Продолжение планируется какое-то? Что у вас с паллиативной помощью в регионе, есть специалисты по противоболевой терапии? Нужно переходить на рецептурные средства, для этого нужно вызвать врача на дом. Вот телефон горячей линии 8-800-700-84-36, по нему могут подсказать, где в вашем регионе можно получить соответствующую помощь и обезболивание.