Здравствуйте, нашла неделю назад на языке образования странные, сходила на осмотр к стоматологу, сказали воспаление слизистой оболочки полости рта. Назначили лечение хлоргексидин 0,05 и метранидазол мазь местно. Прошла неделя, улучшений я не чувствую. Можно ли подозревать что это онкология начинается? Иррадирует ли боль в ухо не могу сказать так как у меня после родов внешний отит стафилококковый. Фото до и после лечения
Отвечает Абсалямов Руслан Ильдарович
онколог-хирург
Добрый день. Ни на что плохое это не похоже. На корне языка часто располагаются такие выросты. Если Вас это не беспокоит, не обращайте внимания.