Консультации / Гастроэнтерология

Жжение во рту горле желудке

Здравствуйте, у меня на фоне обострения гастрита 2 месяца назад появилось во рту липкая слюна и сладковатый с металлическим иногда горький привкус во рту, а сейчас уже 2 недели жжет язык, иногда больно глотать, жжет в желудке. Была у 2-х врачей, 1-й врач назначила: 1, Тримедат -3 раза, Хайрабезол 20мг. -2 раза. А 2-я врач назначила: 1, Мотилак-3 раза до еды, 2. Тримедат -3 раза после еды. 3. , Хайрабезол 20мг. -2 раза. Вопросы: 1. Можно ли пить вместе Мотилак и Тримедат, не навредят они друг другу? Я когда пила раньше ганатон, то у меня появилась сильная горечь во рту до рвоты, отменила. Когда пила 2 дня тримедат, то жжение чуть меньше становилось, а когда добавила мотилак, на 1 день, то жжение усилилсь. Не ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ, уже вся измучилась. Спасибо.
Добрый день. Мотилак и Тримедат пить вместе не нужно. Вам нужно выбрать того врача, рекомендации которого вы будете слушать и следовать им с большой долей вероятности. И применять только его лечение, не сравнивая и не смешивая с другими рекомендациями (и другими препаратами).