Консультации / Психология и психиатрия

страх

Добрый день. У меня 3 недели назад вскрыли замки дома. сейчас живу одна т.к родители работают в другом городе. Когда все это случилось я была на работе. Мне сосед позвонил что в доме дверь на распашку. Все в доме было перевернуто. Раскиданы вещи, Со всех шкафов, тумб. Даже мой письменный стол был весь "высыпан" на пол. В общем говоря полный УЖАС. Я когда все увидела. Была в шоке. Папа приехала за час из другого города. Стала бояться спать одна дома. Как мне быть?
Добрый день. Вам лучше всего сметить жилье, если оно съемное, если собственное, то сделать небольшой ремонт, перестановку мебели. В случае, если страхи не уйдут, можно пройти короткий курс психотерапии и все наладится. Желаю удачи!