Консультации / Стоматология

Налёт на зубах

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ребёнок 2,3 года, на зубах появился какой-то непонятный налёт. Зубы ребёнку чищу каждый день, налёт появился относительно недавно (месяца 1,5 назад). Я просто не знаю, нужно ли срочно записываться в клинику или это может подождать, учитывая нынешнее положение стоматологии работают на экстренные случаи и лишний раз не хочется выходить из дома. Но если этот налёт чреват последствиями быстроразвивающими то, конечно, запишемся к врачу на личный осмотр. Мне, к сожалению, не у кого спросить( фото прилагаю, спасибо заранее!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Фото не очень) Но похоже на обычную пигментацию, которая не требует вмешательства. Почитайте о пигментации на моём сайте www.childentist.ru В окне поиска напишите " пигментация".