Консультации / Аллергология и иммунология

Сыпь на руках

Здравствуйте! У отца появилась странная сыпь на руках. Это может быть аллергия или что-то другое? Не зудит, не чешется. Никуда не выходит сейчас, продукты упторебляет те же, что обычно, ничего нового. Соориентируйте, пожалуйста, что это может быть.
К вопросу приложено фото
Неужели Вы не видите, что носки на фото получились более чётко, чем сыпь? Аллергическая сыпь обычно зудит. Для предположений слишком мало информации