Консультации / Кардиология

Совместимость Бетолак ЗОК и Бисептол

Добрый день! у меня гипертония давление скачет от 140 до 180, принимаю Бетолак 50мг утром и_весером. Сейчас ОРВИ(кашель сухой, темп была 37 ,1 ден) прописали антибиотики(Бисептол) и Бронхомунал . Давление стало скакать от 140до 200 пульс 65-95 что из этого лишнее или такое хорошее у меня ОРВИ.
Здравствуйте! Посетите другого врача по возможности. При ОРВИ не назначают антибиотики, уж тем более Бисептол. Бронхомунал можно, но толку от него немного. ОРВИ само по себе ухудшает течение гипертонической болезни, особенно учитывая, что давление у Вас не скорректировано. К Беталоку нужно добавлять еще один препарат (или заменять Беталок). Давление должно быть ниже 140/90 мм.рт.ст.