Консультации / Болезни сосудов

Натощак 2 препарата

Здравствуйте. Уже около 5 лет пью эутирокс, пью его утром натощак. Сейчас назначили курс флебодиа при варикозном расширении вен на ногах. А инструкции написано пить 1раз в день натощак 2 месяца. Раньше флебодиа не принимала. Врач на этом акцент не сделала. Подскажите, в какой последовательности нужно их принимать?Спасибо.
Здравствуйте! В первую очередь всегда принимайте эутирокс. Препарат флебодиа не настолько принципиальный, его можно принимать через некоторое время после эутирокса. Всего наилучшего!