Консультации / Урология

Зуд и резь при мочеиспускании

Добрый день! Я мужчина, 49 лет.В анамнезе хронический простатит лет 10-ть. 25 марта этого года у меня был половой акт с женщиной. Вагинальный секс в презервативе, оральный без него. 13 апреля почувствовал зуд и дискомфорт в мочеиспускательном канале, который прошел к вечеру. 14 апреля случайно обнаружил увеличение, как мне кажется, лимфоузла в паху слева до размеров вишневой косточки, при надавливании болезненность терпимая. Выделений и изменений кожного покрова полового члена не заметил. 14-го сдал анализ - мазок. Результат прилагаю. После анализа по сегодняшний день чувствуется болезненность умеренная при мочеиспускании и дискомфорт в мочеиспускательном канале. В силу известных причин, нет возможности посетить врача, помогите понять, что со мной происходит, надо ли сдавать кровь и на что? Какой антибиотик попринимать? Заранее благодарен за помощь, с уважением, Дмитрий К.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Без осмотра сказать точные рекомендации по обследованию и озвучить точный диагноз что с Вами невозможно, а гадать смысла не вижу, и уж в тем более нельзя сказать что Вам принимать. Несмотря на карантин все медицинские учреждения работают в штатном режиме.