Консультации / Гастроэнтерология

Можно ли есть все подряд в перемешку

Здравствуйте, у меня муж ест все подряд одновременно может есть борщь а на хлеб намазать варенье и в прикуску, или копченные сосиски одновременно с творогом с ягодами и тому подобное. Абсолютно все может одновременно засунуть в рот, все что попадется на глаза. Это просто ужас ужас какой-то.. Только одно правило у него, не ест молочку с солеными огурцами. Так вот вопрос, насколько это вредно для организма, можно ли так питаться, или в этом нет ничего страшного, так как в желудке все равно все перемешается... Дополню, у мужа постоянно жидки стул, вообще всегда, всю жизнь, он к нему привык и для него это нома, я же уверена, что это из-за вот такого его питания. Сейчас сын подрос, и он настырно его учит питаться как он, но я против. Но никаких аргументов в своей правоты в интернете найти не могу, поэтому решила обратиться к вам. Заранее спасибо, буду очень благодарна за ответ!
Смешивать можно практически любые продукты, зависит от вкусовых пристрастий каждого, при условии, что человек здоров. С причиной постоянного жидкого стула надо разбираться, проводить обследование.