Консультации / Гинекология

Снизить уровень гормона ЛГ

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли какое нибудь средство, позволяющее снизить гормон ЛГ, вот мои анализы: ТТГ- 1,8 Своб. Т4- 14 ЛГ- 15,4 ФСГ- 4,9 Пролактин- 108 Свободный тестостерон -4,29 17 ОН прогестерон- 3,94 ДЭАС- 8,09 никак не получается забеременнить пол Ж, 26 лет
Здравствуйте. Необходимо для выбора тактики определится со структурой яичников (если поликистозные, то одно если нет, то другое). Самый первый этап назначаются гормональные контрацептивы на 3-4 месяца и если ЛГ снизился пытаетесь забеременить, но обязательно смотреть на УЗИ овуляцию (это самое важное!). Если овуляция не присходит то подбирается более сложная схема.