Консультации / Урология

Эректильная дисфункция медленное мочеиспускание

Здравствуйте. Медленное мочеиспускание, по-моему, у меня у меня уже давно, я как-то особо на это и не обращал внимания. Удивляюсь, что при очень сильном желании, когда кажется, что унитаз пробьёшь, струя слабая. Хуже, конечно, для мужчины отсутствие эрекции. 62 года это уже всё? Как говорится, пора? Глаза-то видят, желание есть, а эрекции нет. Попытки иногда заканчиваются успехом, но кое-как. Это и успехом-то не назовёшь. При оргазме спермы очень мало, почти нет. Хроническое заболевание диабет 2 типа. Вес близкий к норме, сбросил 30 кг, когда диагностировали диабет. Помогите, пожалуйста. Николаев Сергей Николаевич.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По данным узи, у вас аденома простаты, от этого и проблемы с мочеиспускание, необходимо принимать, для начала тамсулозин 0.4 мг постоянно. С целью дообследования нужно выполнить урофлоуметрию, и сдайте анализ крови на гормоны (общ тестостерон, пролактин, эстаридиол, гспг). С Уважением Станислав Сосновский.
Здравствуйте, уважаемый Сосновский Станислав Олегович! Выполняя ваше назначение, я уже начал принимать тамсулозин 0.4 мг. Также сдал анализ крови на гормоны. Результат прилагаю. Сложнее с урофлоуметрией. У нас в посёлке нормального уролога-то нет, не то, что воможности исследования уродинамики. Уролог у нас работает по совместительству, старый, 70 лет. На учёбу не ездит, лечит по старинке по опыту с советских времён. К нему приходили мужики с импотенцией, а он им: "Чего ко мне пришли? Поезжайте в областной центр к сексологу". Ну я к нему не пошёл. А ехать в Новосибирск в наше вирусное время небезопасно. Там бы, конечно, и урофлоуметрию сделали, и с импотенцией помогли бы. Теперь я уповаю на вас. Жду посильной помощи. Если нужно вознаграждение, то дело за этим не станет. С уважением Николаев Сергей Николаевич.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Попробуйте растительные препараты (импаза 2 раза в день - 30 дней, и виардо 4к×3 раза в день 30 дней) должно стать лучше. С Уважением Станислав Сосновский