Консультации / Онкология

Темное пятно на месте удаленной родинки

2 месяца назад удалила родинки. На месте удаления около недели назад заметила темное пятно. Когда оно появилось, не знаю, так как находится на спине. Удаляли без исследования, так как на осмотре подозрений родинка не вызвала. Стоит ли беспокоиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Волноваться не надо. При возможности, обратитесь к лечащему врачу для доудаления пигмента.