Консультации / Отоларингология
Верен ли диагноз и лечение
Здравствуйте! Лечусь уже 2 неделю, поставлен диагноз хр.тонзиллит,когба появилась капсула на миндалине не скажу, как-то не заглядывала в горло, обнаружила случайно. Назначение Амоксиклава не дало результатов только если сняло субфтбралитет. Сейчас принимаю Азитромицин, Ибуфен для снятия воспаления ну и полоскание Хлорфиллиптом горла, ещё прописали самостоятельно шприцем промывать лакуны миндалине, но видимо у меня ничего из этого не получается, так как пока всё на том же уровне, анализы сдать не предложили, как кроме рентгена пазух, рентген никаких отклонений и воспалений не показал. Существует несущественный но всё же ком в горле, боль правой гланды не сильная, кашля нет и выделение из носа тоже. Что со мной, проживу ли я до декабря, в декабре выезд в отпуск с района крайнего севера. Спасибо заранее за ваши ответа и возможно назначение.

К вопросу приложено фото
У Вас киста глотки. Лечение только хирургическое.
А бело-жёлтая капсула это что?