Консультации / Урология

Прыщики с белой жидкостью

Появилось несколько прыщиков в паху. Чешется и побаливает немного при ходьбе. Была такая же ситуация пару недель назад, он лопнул и где-то через день все прошло. Теперь началось опять но уже несколько прыщиков. На фото видно место шелушения кожи, это лопнувший с прошлого раза. Понятия её имею что это такое. Мазал клотримазолом в прошлый раз и в этот. Подскажите пожалуйста что это может быть, стоит ли волноваться и чем лечить? Спасибо большое за ответы!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Внешне нечего страшного, как местное воспаление. Попробуйте мазь Левомеколь, и конечно очно обратиться к врачу. С Уважением Станислав Сосновский
Спасибо большое! Тогда как карантин закончится, сразу к врачу. А ничего страшного что это уже не первый раз и их стало больше?
Ничего страшного нет!