Консультации / Гастроэнтерология

Расстройство кишечника

Елена Геннадьевна, здравствуйте. Мне 28 лет. Вот уже как 4 дня употребляю антибиотики "ГЛЕВО". Доктор их назначил, так как горло болело (Лор-врач). Полагаю сейчас небольшая диарея. Подскажите пожалуйста каким образом восстановить микрофлору кишечника и вывести его (остатки таблетки) из организма в ближайшие дни. Спасибо.
Можно взять любой пробиотик в капсулах, в инструкции к которому указана возможность приема одновременно с антибиотиком.