Консультации / Педиатрия

Сводит ножки ребёнку

Здравствуйте. Ребёнок уже несколько ночей просыпается среди ночи с диким плачем. Судя по всему сводит ноги, он хватается за икры и стопы и кричит ай. Скажите, какие анализы для начала нужно сдать? Насколько понимаю, это может быть из за нехватки какого то элемента
Здравствуйте! Это могут быть ростковые боли, связанные с интенсивным ростом. Обычно в таком случае назначают нестероидные противовоспалительные. Покажитесь врачу.