Консультации / Педиатрия

Что с нами?

Здравствуйте!нам 8 месяцев будет 29 августа и У нас со вчерашнего вечера появились сопельки и сегодня льют ручьём-прозрачные,и температура поднималась днём до 38,7 вечером мерила 37,9 стала.Днём свечку ставила Виферон,а вечером поставила свечку Эффералган детский.Ведёт себя нормально,практически не капризничает,ну как обычно.И сегодня я заметила,что у нас выходит зубик,я читала,что это может из-за этого,что с нами и что делать? И ещё спать плохо стал и днём по минут 15-20 спит.Ест практически нормально. Заранее спасибо за ответ...
врача на дом и только после осмотра можно что либо говорить. на зубы НЕ лихорадят.