Консультации / Терапия

Боль в грудной клетке

Беспокоит тупая,давящая,жгучая боль в грудной клетке по середине,при глотании увеличивается,как будто глотаешь кирпич,отдаёт под лопатку справа,врач выписывал от остеохондроза лечение,мильгама и мидокалм,результата ноль,уже около месяца такое состояние,делал кт грудной клетки хр бронхит,но у меня астма и это уже 11 лет так показывает нового ничего нет,так же год назад делал гастроскопия-грыжа диафрагмы 2 ст гастродуоденит,подскажите пожалуйста что может быть и к какому врачу обращаться?
Добрый день. . Какой характер носят эти боли (острые, тупые, тянущие)? Как часто возникают? Связаны ли с изменением позы, пищей, стрессом и т.д.? Как долго продолжаются эти боли (минуты, часы)? Проходят самостоятельно или необходим прием препарата? Если необходим, то что конкретно принимаете.