Консультации / Наркология

Панические атаки

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Уже просто крик души! Мне срочно нужно бросить курить. Мне уже просто плохо от сигарет. У меня ребёнок родился тяжёлый, сейчас ему 4 года, моторная алалия. Я просто на нервах каждый день. И в ноябре 2018 был очень сильный стресс, затяжной. Длился примерно пол года. После него всё стало просто ужасно!Толком ничего не ем, только бегаю курить. И из за такого образа жизни каждый вечер панические атаки! Немеют руки, всю трясёт, не могу сделать полный вдох. И просто дикая паника. Раньше когда такое случалось пила 30 капель валосердина, быстро отпускало. Теперь же я могу мучиться пол ночи. А когда не курю панических атак нет. Но беспокоит уже тогда низкое давление 90/60 и пульс 50. И я просто еле двигаюсь! Была на приёме у кардиологов. Ставят диагноз автономная дисфункция сердца ( вегетативная) и астено-невротический синдром. Назначают магний и Мексидол. Я уже просто вся извелась, помогите пожалуйста, посоветуйте, как мне быть? Я очень хочу бросить курить, но я боюсь такого низкого пульса и давления. Я устала бегать по врачам.
Напишите мне в Viber/WhatsApp +7(923)354-44-33 , я вам вышлю материалы по курсу "Бросить курить" и курсу "Антистресс"