Консультации / Сексология

Проблемы сексуального характера

Расскажу о проблемах, которые встречались на протяжении жизни. С детства был фимоз. Пару раз в детстве были инфекционные заболевания(происходило воспаления крайней плоти и небольшие выделения). К врачу не ходил, опускал головку полового члена в марганцовку и само проходило. Потом в возрасте наверное примерно лет 19-20ти вычитал что есть такая болезнь, когда не раскрывается головка полового члена(фимоз) и решил опять же заняться самолечением. Вообщем принудительными действиями кое как но получилось это сделать. Был ужасный запах, налет. Докоснуться до головки было нереально. Малейшее касание приводило к ужасной боли(по сей день так же, разве что боль стала меньше) касание по крайней плоти тоже вызывает определённый дискомфорт. По внешнему виду: на крайней плоти в районе уздечки есть белые точки, похожая на какую то сыпь. Так же по краю головки полового члена есть сыпь, похожая на маленькие прыщики. Вообщем вся эта ситуация не приносит мне никакого дискомфорта, кроме как в сексуальном плане. У меня весьма выраженная преждевременная эакуляция. Мне это очень сильно мешает жить полноценной жизнью. Надеюсь что проблема в этом. Скажите насколько серьёзной может быть проблема и с чего мне начать для её решения. Заранее Спасибо!!!
Начать с консультации уролога, вероятно потребуется профилактическое обрезание (циркумцизия)