Консультации / Гинекология

Установить точный срок Беременности

Добрый день. Хочу узнать точный срок беременности и на какой день после полового акта наступает беременность. Последние месячные начались 22 февраля, закончились 24 февраля. Следующие должны были прийти 23 марта, но не случились, тесты положительные. На 8-ой день задержки (30.03.20) сдала кровь на ХГЧ, результат (5038мМЕ/мл). 31 марта на приеме у гинеколога установили срок 4 недели беременности, методом УЗИ. 11 апреля сдала ещё кровь на ХГЧ, результат (46041мМЕ/мл). Какой точный срок беременности по дням и неделям?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо повторно пройти ультразвуковое исследование органов малого таза для динамического наблюдения за увеличением плодного яйца и появления эмбриона. Срок беременности устанавливается на основании первого дня последней менструации,первого ультразвукового исследования органов малого таза, уровня ХГЧ . Ваш срок беременности соответствует 6-7 неделям.