Консультации / Онкология

Опухоль яичника

Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь, в том числе в расшифровке диагноза. В документах написано неразборчиво, врачи толком ничего не объясняют. Женщина, 45 лет. Сильно увеличился вес, увеличился живот (стал упругим). Появились боли внизу живота, над верхней губой начали появляться волоски. После проверки на УЗИ врач вызвала скорую с предположительный диагнозом "киста левого яичника". Скорая доставила в НИИ материнства и детства, где во время обследования обнаружили в брюшной полости жидкость в количестве 4,5 литров. Из НИИ отправили в поликлинику к гинекологу. Гинеколог не выписала никаких лекарств, отправила сдавать анализы. Местный терапевт отправила на УЗИ брюшной полости, выписала ношпу и мочегонное. Сейчас сдаем анализы. Есть ли вероятность, что образование доброкачественное? Не должны ли были с таким количеством жидкости в брюшной полости (почти 5 литров) оставить в больнице?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Можно думать об образовании яичника с большой вероятностью озлокачествления. Приходите на очную консультацию. г.Москва