Консультации / Стоматология

почему осталась ноющая боль?

Пульпит 26 зуба,прочистили каналы сделали повторный рентген сказала все хорошо!поставила временную пломбу отправила домой!на следу щей день нарастила зуб на штифте на стекловолокне,все заделала!ну второй день зубы как то поднывают!почему так может быть?нормально ли это?отдала 10 т и теперь думаю что делать?
Добрый день! Думаю, что все у Вас будет хорошо. Любое стоматологическое вмешательство сопряжено с травмой. Через некоторое время все должно пройти. Получите рекомендации по снижению дискомфортных ощущений у своего лечащего врача.