Консультации / Педиатрия

АБКМ смесь гидролизат

Здравствуйте. Нам 2 месяца, у ребёнка в 3 недели начался стул со слизью и прожилками крови. Ставили дисбактериоз, лечили его. Но было все почти так же, стул не улучшался. В итоге поставили аллергию на белок коровьего молока. Назначили смесь гидролизат. Все стало хорошо, только стул стал зелёным, это я так понимаю от смеси лечебной. Хотела спросить как долго нужно питаться этой смесью? Переходят ли снова на обычные смеси, если да то как правильно это сделать??
Здравствуйте! давайте определимся: Для того что бы лечить и говорить о лечении вообще необходимо понимание происходящего. Для понимания мало знать анамнез и даже нельзя говорить о чем то без обследования. Вам ставили дисбактериоз кишечника, проводили лечение, потом ставили непереносимость белка. Но, если в первом случае хоть какое то обследование проводилось, в правильности не уверен, но так по факту, а вот на непереносимость вообще ничего не проводилось из исследований. В наличии была кровь в стуле и слизью в настоящее время зеленный стул. А обследование проводили? Все перечисленное укладывается в не зрелость гепатобилиарной системы и отсутствие нормального вскармливания. Из обследований необходимо: Клинический анализ крови, общий анализ мочи, копрологическое исследование кала и УЗИ гепатобилиарной системы. Вот при всех прочих а это осмотр, анамнез можно говорить о том чего делать правильно
Сдавали кал на дисбактериоз, по анализу проводили лечение. Лакто и бифидум препаратами. Улучшения не последовало. Затем сдавали кал на копрологию, анализ был не плохой (так сказала врач), узи делали, все хорошо. Кровь и моча тоже хорошая. В итоге предположил абкм и назначили смесь гидролизат, после неё слизи и крови в стуле нет. Только стул зелёный.
Извините, но это все Вы уже писали. есть результаты обследования? Хотя бы