Консультации / Андрология

Лабиринт иллюзий

Здравствуйте. Сыну сделали обрезание 3дня назад. Все было хорошо бегал играл, сегодня после ванночки с морганцовкой пошла кровь и покраснел писюн, ребенок теперь не может ходить больно. Нам назначили только марганцовка и зелёнка, но прошло уже 3 дня а улучшений нет, что делать незнаю уже
К вопросу приложено фото
Добрый день. У вашего ребёнка выраженный отек. Необходимо продолжать ванночки и ещё примочки с мазью гидрокортизон 1%. И обязательно показаться к урологу по месту жительства.