Консультации / Аллергология и иммунология

Проблема с кожей

Добрый день! Очень прошу , чтобы Вы помогли мне разобраться , что со мною происходит? Недавно переболела небольшой простудой. Пропила курс антибиотиков, а теперь происходит непонятно что. Стала сильно потеть иногда бывает жидкий стул. Появилась сильная слабость, головные боли, а ещё сильно болеть правый бок . Небольшой зуд по всему телу , а в области подмышки появилось красное пятно, которое временами сильно чешется. Сдавала общий анализ , повышены тромбоциты. Я Вам скину их результат и снимок своего воспаления. Является ли отклонением такое повышение тромбоцитов? И из-за чего и на что похоже это воспаление. До врачей нам сейчас добраться не легко и я буду очень Вам благодарна за помощь. С уважением Евгения!
К вопросу приложено фото
Высыпания и жидкий стул могут быть следствием приёма антибиотика. Проходит без лечения через некоторое время