Консультации / Неврология

Помогите разобраться с результатами ЭЭГ

Пошла проходить медкомиссию на права, почему мне врач сказал что видит подобное впервые за 30-40 лет практики, и я очень особенная? Погуглила немного уже. Обучаемость прекрасная, институт на бюджете закончила с отличием, 10 лет стажа в мегаполисе за рулём без единой аварии, память - 9-10 слов из 10. Обучаемость очень высокая, в том числе, таким сложным языкам как иврит (чтение и письмо включительно). Работаю кладовщиком с автозапчастями и кодами, без проблем, многие коды помню наизусть. Концентрация и сосредоточенность говорят на редкость хорошая (когда училась, без проблем делала курсовики под громкую музыку, телевизор - просто не слышу их, если занята). В чем мои особенности?... По жизни в расслабленном, спокойном состоянии, ближе к здоровому пофигизму. Настроение по жизни преобладает мечтательное, доброе, расслабленное, люблю пофилософствовать, отдыхать в одиночестве на природе.
К вопросу приложено фото
Проконсультировал Ваши данные у специалиста по ЭЭГ - такие измения характерны для ученых и людей со сниженной способностью к психическому расслаблению. Второе к Вам относится? Как у Вас с навыком психического и телесного расслабления?
С расслаблением у меня прекрасно. Переступив порог дома, оставляю все проблемы за порогом. Атмосфера дома прекрасная, мой дом - моя крепость. Часто вечерами даже в медитативном состоянии пребываю, засыпаю, муж говорит, около 1-3 минут. Никогда в жизни не употребляла наркотики, препараты для расслабления. Алкоголь не пью, либо пью очень редко - раз в пол года-год по бокалу только качественного вина. Сплю "без задних ног", во сне не реагирую ни на что - ни на музыку, ни на громкие звуки. Никогда себя не насилую, все делаю в удовольствие. Если очень устала, то могу например оставить грязную посуду, или весь день первого выходного просто проваляться, читая книгу. Зная себя, могу сказать, все дела делаются в трижды быстрее и качественнее, если я отдохнула и мне хочется это делать. По поводу умственных... способностей - достигаю успеха во всех видах деятельности, которыми была заинтересована, либо успешно обучаюсь и запоминаю, могу применить знания на практике: агрохимия, выведение гибридов - самоучка (в "домашних условиях" - на даче), успешное излечение бактериальных болезней рассады с помощью "человеческих" препаратов (считаются неизлечимыми - фузариоз), астрономия и астрофизика, автомеханика - ремонт авто своими руками (с учетом возможностей по имеющемуся оборудованию), музыка - абсолютный слух, часто выступала на фестивалях; складская логистика и учёт - порядок и систематизация; языки - английский, латынь, иврит, как время позволит, хочу попробовать прикоснуться к древнему шумерскому. И мне постоянно всё интересно, все, что мне интересно - хочу попробовать.
По всей видимости Вам больше подходит первый пункт) У Вас ученый склад ума и много талантов. Удачи!