Консультации / Стоматология

Новообразование у корня языка

Дорогие модераторы, ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ ОТКЛОНЯТЬ ЗАПРОС! Достаточно уже проблем с этим коронавирусом!!!!!! Нужна консультация специалиста !!! Добрый день! Некоторое время назад (недели 1.5) я проснулась с утра с дискомфортом в языке с правой стороны (на фото) , словно ночью я с этой стороны сдавила язык зубами во сне ( что-то подобное у меня уже было однажды ранее). Только в этот раз дискомфорт чувствовался целый день. Я внимательно старалась каждый раз рассмотреть его в зеркале и ничего особенного не замечала, т.е. все было так же, как и обычно и одинаково с обеих сторон. На следующий день меня почти ничего не беспокоило, итак стало чередоваться , то есть беспокойство, то нет и + периодическое чувство жжения языка по центру или кончика языка. Я все это время старалась держать диету, промывала рот ромашкой несколько раз в день, перед сном Хлоргексидином или Мирамистином. Позавчера я по привычке, видимо, проверила язык (было небольшое жжение по центру) и заметила, что слева ближе к корню языка у меня есть что-то вроде бугорка, только он с одной стороны и практически перед желобовидными сосочками, что у корня языка. Я постаралась потрогать его пальцем, боли нет, на ощупь похож на грибовидный сосочек, т.е. что-то как шляпка, только он в разы больше других. Фото я прилагаю. Очень прошу подскажите, что это может быть ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,необходимо обратиться к гастроэнтерологу для исключения патологии ЖКТ
Спасибо!