Консультации / Онкология
Это точно рак
Муж сделал КТ из-за коронавируса( платно) ,результат: новообразование объёмное 32см верхней доли правого лёгкого,онколог переписал результаты КТ и направил на дообследовпние. Можно ли ставить рак только по результатам КТ?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте, да, рентгенологическая картина зачастую дает основание выставить диагноз