Консультации / Онкология

Опасна ли данные родинки

Преамбула: Посещение врача в связи с вирусом затруднено, поэтому спрошу сначала тут. На теле довольно много родинок, далеко не все из них правильной формы. Недавно обратил внимание, что на теле прилично родинок, сходил к дерматологу, опасностей обнаружено не было, но часть родинок показать я не успел/забыл/не знал о них. Почему решил написать - задел родинку на шее пару дней назад, сейчас кажется, что слегка жжет. Возможно, мнительность или просто следствие механической травмы. Другие родинки прилагаю заодно. Все родинки со мной, судя по всему, не меньше года, на шее так вообще не меньше 10. Размер самой большой (вытянутая, снизу пч, длина) ~5-7мм Фото: первая - выше ступни, вторая - шея, третья - кожа снизу полового органа у основания (с чем, возможно, и связана такая форма одной из родинок)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По представленным фото однозначный ответ дать не могу. Родинка на первом фото нуждается в наблюдении. Остальные две вопросов не вызывают. В целом все они не опасны.
Спасибо за ответ! Я по натуре достаточно мнительный. Мне до сих пор кажется, что правая сторона шеи жжет в разных местах, с центром в родинке, разумеется. Не то чтобы сильно, относительно легко отвлечься. Предполагаю, что из-за постоянных прикосновений. В целом беспокоиться не стоит? Про родинку с первого фото учту, спасибо.
Нет повода для волнений