Консультации / Стоматология

Выделения из десны

Добрый день! Пару дней назад воспалилась десна вокруг зуба мудрости. Не первый раз так, так как есть капюшон, плохо проходит прорезывание, пару раз его подрезали, а так же помогали полоскания. Сейчас так же делала полоскания, и вот на данный момент боли почти нет, отек только непосредственно возле зуба, но тоже меньше. Однако, капюшон над зубом стал каким-то рыхлым, и чувствуются какие-то выделения. На привкус солоноватые и вязкие, без примеси крови. То ли гной, то ли нет-непонятно. Что это может быть? --------------- Месяц назад производила чистку от камней, плюс пользуюсь электрической щёткой, предполагаю, что могла переусердствовать. Но, может и нет. Возможно данная информация может быть полезной
Здравствуйте,для постанове диагноза недостаточно информации. Возможно это очередной перекоронарит