Консультации / Гинекология

Месячные во время ГВ

Здравствуйте ! Из-за невозможности попасть к врачу , ответьте пожалуйста ,норма ли моя ситуация,либо же стоит все таки обратиться к врачу. Естественные роды (41нед)24.12.19,эпизитомия ,чистка . После родов прошла плановый осмотр у гинеколога ,все хорошо. Продолжаю кормить грудью. Начиная со второго месяца ,начали появляться кровянистые выделения продолжительностью 2-3 дня , не обильные (пользуюсь "ежедневками") ,без каких -либо болей. Определенного интервала нет ,как при менструации ,но раз в календарный месяц . Скажите пожалуйста ,это может быть нормой при ГВ или свидетельством его окончания? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Возможно, это скудные месячные. Грудное вскармливание их не исключает. По возможности сделайте узи органов малого таза.