Консультации / Гастроэнтерология

Нужно ли лечить гастрит

У меня гастрит. С детского возраста мучают приступы боли. Организм отказывается переносить печёнку, баклажаны, трудно переношу яичницу и др. Мне говорят, что гастрит у всех, и на него не стоит обращать внимания. С каждым новым приступом всё сложнее вытерпеть боль. Гастроэнтеролога в поликлиннике нет. Нужно ли обращать внимание и лечить гастрит, и куда обратиться.
Если Вас что-то беспокоит, конечно нужно обращаться к врачу, не стоит их игнорировать, если нет гастроэнтеролога то можно обратиться к терапевту.