Консультации / Урология

Лечение простатовезикулита

На основании ТРУЗИ врач поставил диагноз простатовезикулит, ДГПЖ, ХЗМ. Рекомендовано - алфупрост, левофлоксацин , свечи с диклофенаком - 10 дней, далее свечи лонгидаза- 10штук через день.Большое сомнение вызывает назначение лонгидазы ввиду запредельной цены и сомнительной эффективности данного препарата.Подскажите пожалуйста так ли необходим прием лонгидазы в моем случае или его можно заменить на что-то с доказанной эффективностью.Большое спасибо!
Здравствуйте, препарат Лонгидаза имеет доказанную эффективность, аналогов у него нет
Здравствуйте Александр Евгеньевич подскажите пожалуйста поможет ли для лечения обострения хронического простатита интенсивные занятия физкультурой (быстрая ходьба,приседания,упражнения на пресс и т.д.) или при обострении это противопоказано и чем можно ускорить выздоровление.Шесть дней принимаю назначенное лечение но эффекта пока нет. Спасибо за ответ.
Здравствуйте, регулярный секс- это физкультура для простаты
Здравствуйте,а при этом не произойдет заражение партнерши если вдруг простатит инфекционный?
К вопросу приложено фото
Для этого нужно сдать сперму на Андрофлор