Консультации / Неврология

Инсульт

Здравствуйте 7.04.2020 у моего папы произошёл инсульт нам 56 лет . Руки ноги все подвижное , ходим сами . Проблема с речью . И гортанью . Кушать начали сами жидкую пищу . Не чувствует язык . Подскажите сможем ли мы восстановить речь и как быть с гортанью и языком восстановиться ли функции ?
Добрый день! Вам необходимо обратиться к логопеду-афазиологу. После диагностики он сможет дать ответ на Ваш вопрос С уважением, Суворов Андрей