Консультации / Онкология

Мелкоклеточный рак легкого 3-я стадия

Моему отцу 71 год, у него мелкоклеточный рак легкого 3-я стадия, сейчас проходит 4-ю химиотерапию. Переносит нормально. Вопрос: терапия Тималином, эпиталамином реально помогает? Узнала о такой схеме лечения из интернета. На форумах говорят, что помогает, но мелкоклеточного рака ни у кого из принимавших эти препараты не было. Если помогает, напишите, пожалуйста, схему лечения для него. Надо ли еще какие-либо прерараты принимать. В данный момент он принимает селен, капли Береш плюс, сорбифер, уколы деринат по 1 ампуле в день 5 дней перед химией и 5 дней после химии.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Следуйте рекомендациям химиотерапевта
Дело в том, что имиотерапевты (они каждый раз меняются) никаких рекомендаций не дает. По этому я и обратилась сюда. Пораллельно с химией, а теперь еще и радио будет, может еще что-нибудь надо принимать, кроме того, что уже принимаем?
Какая схема химиотерапии у вас?