Консультации / Онкология

Мелкоклеточный рак легкого 3-я стадия

Моему отцу 71 год, у него мелкоклеточный рак легкого 3-я стадия, сейчас проходит 4-ю химиотерапию. Переносит нормально. Вопрос: терапия Тималином, эпиталамином реально помогает? Узнала о такой схеме лечения из интернета. На форумах говорят, что помогает, но мелкоклеточного рака ни у кого из принимавших эти препараты не было. Если помогает, напишите, пожалуйста, схему лечения для него. Надо ли еще какие-либо прерараты принимать. В данный момент он принимает селен, капли Береш плюс, сорбифер, уколы деринат по 1 ампуле в день 5 дней перед химией и 5 дней после химии.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Следуйте рекомендациям химиотерапевта
Дело в том, что имиотерапевты (они каждый раз меняются) никаких рекомендаций не дает. По этому я и обратилась сюда. Пораллельно с химией, а теперь еще и радио будет, может еще что-нибудь надо принимать, кроме того, что уже принимаем?
Какая схема химиотерапии у вас?
Консультация врача онколога на тему «Мелкоклеточный рак легкого 3-я стадия» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 апреля 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Онколог-хирург, кандидат медицинских наук. Сфера профессиональных интересов: малоинвазивные и открытые оперативные вмешательства при опухолях легких, плевры, средостения, пищевода, желудка.

Телефон для записи: +7 (968) 415-15-47.