Консультации / Онкология

Климакс и онкология

Здравствуйте!В 2018 году была проведена операция по поводу РМЖ Т1N0M0,лучевая терапия,назначен прием тамоксифена.Возраст 50 лет,при обследованиях ОМТ была обнаружена на яйчнике киста жёлтого тела,онкологом-химиотерапевтом назначены уколы бусерелина.После 3 инъекций было проведено контрольное УЗИ,на котором кист обнаружено не было,но меня стали беспокоить приливы и особенно ночью чуткий сон и сильное потоотделение,гинекологом, для облегчения симптомов,были выписаны препараты клималонин и флавиа ночь!Подскажите можно ли мне их принимать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Можно. Пр неэффективности есть еще варианты. Можно почитать у меня на сайте в методичке на стр 53 https://uponkratova.wixsite.com/oncology