Консультации / Кардиология

приступы

Здравтвуйте! Мне 22 года у меня случаются приступы, возможно тахикардии, просто резко увеличивается серцебиение и дыхание прерывается. Это надо как то лечить, или просто переносить! В стрессовых ситуациях приступы частые.
Здравствуйте! Для выявления причины тахикардии Вам нужно обратиться к терапевту по месту жительства. Необходимо проверить функцию щитовидной железы, сдать анализы и по результатам решать вопрос о назначении терапии. С уважением, Мария Олеговна.